
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 18 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 18 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, glass back |
| الأبعاد | 163.8 x 76.5 x 8.9 mm (6.45 x 3.01 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM Pressure sensitive zones (520Hz touch-sensing) Built-in cooling fan Aviation aluminum middle frame IPX8 water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 230 g (8.11 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Unspecified |
| الدقة | 1216 x 2688 pixels (~431 ppi density) |
| الحجم | 6.85 inches, 113.7 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2592Hz PWM, 1800 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x4.74 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8850-1-AD Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 840 (1.3GHz) |
| نظام التشغيل | Android 16, Redmagic OS 11.5 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 Pro |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.55", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 13mm (ultrawide), 1/2.88", 0.61µm, AF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.77", 1.12µm, under display |
| فيديو | 1080p@30/60fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes 32-bit/384kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.2 Gen 2, OTG, accessory connector, DisplayPort |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 120W wired 80W wireless |
| النوع | Si/C Li-Ion 7500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Transparent Black, Transparent Silver |
| السعر | About 780 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ بنظام Android 16, Redmagic OS 11.5.
يبلغ سُمك ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ 230g, 8.9mm thickness.
يتميز ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ بـ 7500 mAh.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ Supports Up To 120W80W شحن.
يعمل ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ بواسطة Snapdragon 8 Elite Gen 5.
يأتي ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Released 2026, May 18
دقة شاشة ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ هي 1216x2688 pixels.
تأتي شاشة ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ بحجم 6.85".
الكاميرا الرئيسية لـ ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ هي 50 MP.
يدعم ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ تسجيل الفيديو حتى 4320p.















