
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass), aluminum frame, glass back |
| الأبعاد | 163.8 x 76.5 x 8.9 mm (6.45 x 3.01 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM Pressure sensitive zones (520Hz touch-sensing) Built-in cooling fan Aviation aluminum middle frame IPX8 water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 230 g (8.11 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
| الدقة | 1216 x 2688 pixels (~431 ppi density) |
| الحجم | 6.85 inches, 113.7 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2592Hz PWM, 1800 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x4.74 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8850-1-AD Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 840 (1.3GHz) |
| نظام التشغيل | Android 16, Redmagic OS 11.5 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 Pro |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.55", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 13mm (ultrawide), 1/2.88", 0.61µm, AF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.77", 1.12µm, under display |
| فيديو | 1080p@30/60fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes 32-bit/384kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.2 Gen 2, OTG, accessory connector, DisplayPort |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 80W wired 80W wireless |
| النوع | Si/C Li-Ion 7500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Nightfreeze (Black Transparent), Subzero (Silver Transparent) |
الأسئلة الشائعة
يعمل ZTE nubia RedMagic 11S Pro بنظام Android 16, Redmagic OS 11.5.
يبلغ سُمك ZTE nubia RedMagic 11S Pro 230g, 8.9mm thickness.
يتميز ZTE nubia RedMagic 11S Pro بـ 7500 mAh.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro Supports Up To 80W80W شحن.
يعمل ZTE nubia RedMagic 11S Pro بواسطة Snapdragon 8 Elite Gen 5.
يأتي ZTE nubia RedMagic 11S Pro مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة ZTE nubia RedMagic 11S Pro هي 1216x2688 pixels.
تأتي شاشة ZTE nubia RedMagic 11S Pro بحجم 6.85".
الكاميرا الرئيسية لـ ZTE nubia RedMagic 11S Pro هي 50 MP.
يدعم ZTE nubia RedMagic 11S Pro تسجيل الفيديو حتى 4320p.
















