
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 3G | HSDPA |
| نطاقات 4G | LTE |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 28 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 28 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, stainless steel frame, stainless steel/ceramic/forged carbon bezel |
| الأبعاد | 46 x 46 x 11 mm (1.81 x 1.81 x 0.43 in) |
| الشريحة (SIM) | eSIM (market/region dependent) Waterproof (5ATM) |
| الوزن | 46 g (1.62 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Drop-proof glass |
| الدقة | 480 x 480 pixels (~459 ppi density) |
| الحجم | 1.48 inches |
| النوع | AMOLED, 1500 nits (HBM), 2500 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| نظام التشغيل | Xiaomi HyperOS 3 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | No |
| واي فاي (WLAN) | No |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, compass, barometer, heart rate, SpO2 |
| الطاقة والبطارية | |
| النوع | Li-Po 815 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Silver, Ceramic Blue, Jungle Green, Beige (eSIM) |
| الموديلات | M2530W1, M2517W1 |
| السعر | About 180 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Xiaomi Watch S5 بنظام Xiaomi HyperOS 3.
يبلغ سُمك Xiaomi Watch S5 46g, 11mm thickness.
يتميز Xiaomi Watch S5 بـ 815 mAh.
No card slot
Released 2026, May 28
دقة شاشة Xiaomi Watch S5 هي 480x480 pixels.
تأتي شاشة Xiaomi Watch S5 بحجم 1.48".

















