
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 02 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 07 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic or eco leather back |
| الأبعاد | 164.0 x 75.4 x 7.4 mm or 7.8 mm |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM Drop resistant up to 1.7m MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions IP66 dust tight and water resistant (high pressure water jets) |
| الوزن | 178 g or 182 g (6.28 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2392 pixels (~388 ppi density) |
| الحجم | 6.77 inches, 110.9 cm2 (~89.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 68B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, 800 nits (typ), 3200 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM6475-AB Snapdragon 6 Gen 3 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 710 |
| نظام التشغيل | Android 15, up to 4 major Android upgrades, HyperOS 3 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.88", 0.61µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 20 MP, f/2.2, (wide), 1/4" |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass Virtual proximity sensing |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired 18W reverse wired |
| النوع | Li-Ion 5800 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Crimson Reserve Red, Carbon Black, Frosted White |
| السعر | About 190 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Xiaomi Redmi Note 15 Special بنظام Android 15, up to 4 major upgrades, HyperOS 3.
يبلغ سُمك Xiaomi Redmi Note 15 Special 178g or 182g, 7.4mm thickness.
يتميز Xiaomi Redmi Note 15 Special بـ 5800 mAh.
Xiaomi Redmi Note 15 Special Supports Up To 45W شحن.
يعمل Xiaomi Redmi Note 15 Special بواسطة Snapdragon 6 Gen 3.
يأتي Xiaomi Redmi Note 15 Special مزوداً بـ 6/8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2026, April 07
دقة شاشة Xiaomi Redmi Note 15 Special هي 1080x2392 pixels.
تأتي شاشة Xiaomi Redmi Note 15 Special بحجم 6.77".
الكاميرا الرئيسية لـ Xiaomi Redmi Note 15 Special هي 50 MP.
يدعم Xiaomi Redmi Note 15 Special تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















