
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 21 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 21 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Dragon Crystal Glass), aluminum frame, glass-fiber reinforced plastic back or silicone polymer back |
| الأبعاد | 162.9 x 77.9 x 8.2 mm (6.41 x 3.07 x 0.32 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Built-in cooling fan |
| الوزن | 227 g (8.01 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Dragon Crystal Glass |
| الدقة | 1280 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~447 ppi density) |
| الحجم | 6.83 inches, 114.5 cm2 (~90.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 68B colors, 165Hz, Dolby Vision, HDR10+, HDR Vivid, 3500 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| الشريحة (Chipset) | MediaTek Dimensity 9500 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G1 Ultra MC12 |
| نظام التشغيل | Android 16, HyperOS 3 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.7, 24mm (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 20 MP (wide) |
| فيديو | 1080p@30/60fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No Tuned by Bose Bose 2.1 stereo sound system with a woofer 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res wireless audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, LHDC 5, Auracast, ASHA, MIHC |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), GLONASS, NavIC |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, proximity, gyro, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 100W wired, 100W PPS, PD3.0 22.5W reverse wired |
| النوع | 8550 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Silver, Blue, Black |
| السعر | About 440 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Xiaomi Redmi K90 Max بنظام Android 16, HyperOS 3.
يبلغ سُمك Xiaomi Redmi K90 Max 227g, 8.2mm thickness.
يتميز Xiaomi Redmi K90 Max بـ 8550 mAh.
Xiaomi Redmi K90 Max Supports Up To 100W شحن.
يعمل Xiaomi Redmi K90 Max بواسطة Dimensity 9500.
يأتي Xiaomi Redmi K90 Max مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Released 2026, April 21
دقة شاشة Xiaomi Redmi K90 Max هي 1280x2772 pixels.
تأتي شاشة Xiaomi Redmi K90 Max بحجم 6.83".
الكاميرا الرئيسية لـ Xiaomi Redmi K90 Max هي 50 MP.
يدعم Xiaomi Redmi K90 Max تسجيل الفيديو حتى 4320p.
















