
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 - ROW |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 78 - ROW |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 13 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 15 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 171.5 x 79.5 x 8.2 mm (6.75 x 3.13 x 0.32 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP52 Dust and splash resistant |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~254 ppi density) |
| الحجم | 6.9 inches, 114.9 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 800 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T8300 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16, up to 4 major Android upgrades, HyperOS 3 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| أحادية | 32 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm Auxiliary lens |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm, 1/4" |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4 |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass Virtual proximity sensing |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 15W wired 7.5W reverse wired |
| النوع | 6300 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Mist Blue, Sunset Orange |
| السعر | About 150 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Xiaomi Redmi A7 Pro بنظام Android 16, up to 4 major upgrades, HyperOS 3.
يبلغ سُمك Xiaomi Redmi A7 Pro 210g, 8.2mm thickness.
يتميز Xiaomi Redmi A7 Pro بـ 6300 mAh.
Xiaomi Redmi A7 Pro Supports Up To 15W شحن.
يعمل Xiaomi Redmi A7 Pro بواسطة Unisoc T8300.
يأتي Xiaomi Redmi A7 Pro مزوداً بـ 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2026, April 15
دقة شاشة Xiaomi Redmi A7 Pro هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Xiaomi Redmi A7 Pro بحجم 6.9".
الكاميرا الرئيسية لـ Xiaomi Redmi A7 Pro هي 32 MP.
يدعم Xiaomi Redmi A7 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















