
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 21 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 24 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 171.8 x 79.8 x 8.3 mm (6.76 x 3.14 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM Dust and splash resistant |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.88 inches, 112.4 cm2 (~82.0% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 600 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T7250 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 15, up to 2 major Android upgrades |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 3GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR |
| أحادية | 13 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass Virtual proximity sensing |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 15W wired 7.5W reverse wired |
| النوع | 5200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Sky Blue |
| السعر | ₹ 10,499 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Xiaomi Redmi A7 بنظام Android 15, up to 2 major Android upgrades.
يبلغ سُمك Xiaomi Redmi A7 193g, 8.3mm thickness.
يتميز Xiaomi Redmi A7 بـ 5200 mAh.
Xiaomi Redmi A7 Supports Up To 15W شحن.
يعمل Xiaomi Redmi A7 بواسطة Unisoc T7250.
يأتي Xiaomi Redmi A7 مزوداً بـ 3 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2026, April 24
دقة شاشة Xiaomi Redmi A7 هي 720x1640 pixels.
تأتي شاشة Xiaomi Redmi A7 بحجم 6.88".
الكاميرا الرئيسية لـ Xiaomi Redmi A7 هي 13 MP.
يدعم Xiaomi Redmi A7 تسجيل الفيديو حتى 1080p.

















