
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| التقنية | No cellular connectivity |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 21 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum back, aluminum frame |
| الأبعاد | 226.5 x 148 x 7.4 mm (8.92 x 5.83 x 0.29 in) |
| الشريحة (SIM) | No Dust protected and splash resistant |
| الوزن | 406 g (14.32 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1280 x 2048 pixels (~268 ppi density) |
| الحجم | 9.7 inches, 294.5 cm2 (~87.9% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.9 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 610 |
| نظام التشغيل | Android 16, HyperOS 3 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0", 1.12µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | No |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, proximity (accessories only) |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Po 7600 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gray, Blue |
الأسئلة الشائعة
يعمل Xiaomi Poco Pad C1 بنظام Android 16, HyperOS 3.
يبلغ سُمك Xiaomi Poco Pad C1 406g, 7.4mm thickness.
يتميز Xiaomi Poco Pad C1 بـ 7600 mAh.
Xiaomi Poco Pad C1 Supports Up To 18W شحن.
يعمل Xiaomi Poco Pad C1 بواسطة Snapdragon 6s 4G Gen 2.
يأتي Xiaomi Poco Pad C1 مزوداً بـ 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, May
دقة شاشة Xiaomi Poco Pad C1 هي 1280x2048 pixels.
تأتي شاشة Xiaomi Poco Pad C1 بحجم 9.7".
الكاميرا الرئيسية لـ Xiaomi Poco Pad C1 هي 8 MP.
يدعم Xiaomi Poco Pad C1 تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















