
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 - International HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - LATAM |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 - International 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 66 - LATAM |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 27 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 171.6 x 79.5 x 8.2 mm (6.76 x 3.13 x 0.32 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 208 g (7.34 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~254 ppi density) |
| الحجم | 6.9 inches, 114.9 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 650 nits (typ), 800 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T7250 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 15, up to 4 major Android upgrades, HyperOS 3 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR |
| أحادية | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06" |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass Virtual proximity sensing |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 15W wired 7.5W reverse wired |
| النوع | 6000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Gold, Green |
| السعر | About 120 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Xiaomi Poco C81 Pro بنظام Android 15, up to 4 major upgrades, HyperOS 3.
يبلغ سُمك Xiaomi Poco C81 Pro 208g, 8.2mm thickness.
يتميز Xiaomi Poco C81 Pro بـ 6000 mAh.
Xiaomi Poco C81 Pro Supports Up To 15W شحن.
يعمل Xiaomi Poco C81 Pro بواسطة Unisoc T7250.
يأتي Xiaomi Poco C81 Pro مزوداً بـ 4 GB.
64GB/128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2026, April 27
دقة شاشة Xiaomi Poco C81 Pro هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Xiaomi Poco C81 Pro بحجم 6.9".
الكاميرا الرئيسية لـ Xiaomi Poco C81 Pro هي 13 MP.
يدعم Xiaomi Poco C81 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.

















