
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass), aluminum frame, glass-fiber reinforced plastic back |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) · Nano-SIM + Nano-SIM IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 3m for 30 min) 6M13 aluminium alloy, 330 N/mm frame rigidity, 321 N/mm device rigidity |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
| الدقة | 1280 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~447 ppi density) |
| الحجم | 6.83 inches, 114.5 cm2 |
| النوع | AMOLED, 68B colors, 144Hz, 3840Hz PWM, Dolby Vision, HDR10+ |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 9500 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G1 Ultra MC12 |
| نظام التشغيل | Android 16, HyperOS 3 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 512GB 12GB RAM, 1TB 12GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Leica lens, Color spectrum sensor, Ultra HDR, LED flash, HDR, panorama |
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, 23mm (wide), 1/1.31", 1.2µm, multi-directional PDAF, OIS 50 MP, f/3.0, 115mm (periscope telephoto), 1/2.76", 0.64µm, PDAF (10cm - ∞), OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm |
| فيديو | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS, 10-bit Rec. 2020, HDR10+ |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 32 MP, f/2.2, 21mm (wide), 1/3.44", 0.64µm |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, HDR10+ |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 100W wired, PD3.0, QC4 50W wireless |
| النوع | Si/C Li-Ion 7000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Dark Purple, Dark Blue |
| الموديلات | 2602EPTC0G |
| السعر | About 1000 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Xiaomi 17T Pro بنظام Android 16, HyperOS 3.
يتميز Xiaomi 17T Pro بـ 7000 mAh.
Xiaomi 17T Pro Supports Up To 100W50W شحن.
يعمل Xiaomi 17T Pro بواسطة Dimensity 9500.
يأتي Xiaomi 17T Pro مزوداً بـ 12 GB.
512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Xiaomi 17T Pro هي 1280x2772 pixels.
تأتي شاشة Xiaomi 17T Pro بحجم 6.83".
الكاميرا الرئيسية لـ Xiaomi 17T Pro هي 50 MP.
يدعم Xiaomi 17T Pro تسجيل الفيديو حتى 4320p.

















