
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass), plastic frame, glass-fiber reinforced plastic back |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) · Nano-SIM + Nano-SIM IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 3m for 30 min) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
| الدقة | 1268 x 2756 pixels, 19.5:9 ratio (~460 ppi density) |
| الحجم | 6.59 inches, 106.4 cm2 |
| النوع | AMOLED, 68B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, Dolby Vision, HDR10+ |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 8500 Ultra (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G720 MC8 |
| نظام التشغيل | Android 16, HyperOS 3 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Leica lens, Color spectrum sensor, Ultra HDR, LED flash, HDR, panorama |
| ثلاثية | 50 MP, f/1.7, 23mm (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/3.0, 115mm (periscope telephoto), 1/2.76", 0.64µm, PDAF (10cm - ∞), OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS, 10-bit Rec. 2020, HDR10+ |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 32 MP, f/2.2, 21mm (wide), 1/3.44", 0.64µm |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, HDR10+ |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band or tri-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 67W wired, PD3.0 |
| النوع | Si/C Li-Ion 6500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Blue, Black, Purple |
| الموديلات | 2602DPT53G, 2602DPT53I |
| السعر | About 750 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Xiaomi 17T بنظام Android 16, HyperOS 3.
يتميز Xiaomi 17T بـ 6500 mAh.
Xiaomi 17T Supports Up To 67W شحن.
يعمل Xiaomi 17T بواسطة Dimensity 8500 Ultra.
يأتي Xiaomi 17T مزوداً بـ 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Xiaomi 17T هي 1268x2756 pixels.
تأتي شاشة Xiaomi 17T بحجم 6.59".
الكاميرا الرئيسية لـ Xiaomi 17T هي 50 MP.
يدعم Xiaomi 17T تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















