
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, glass back |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1200 x 2608 pixels, 19.5:9 ratio (~416 ppi density) |
| الحجم | 6.9 inches, 116.6 cm2 |
| النوع | LTPO AMOLED, 68B colors, 2160Hz PWM, 120Hz, Dolby Vision, HDR Vivid, HDR10+, 3500 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 840 |
| نظام التشغيل | Android 16, HyperOS 3 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, Leica lens, Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| ثلاثية | 200 MP, f/1.7, (wide), 1/1.4", dual pixel PDAF, OIS 50 MP, 70mm (periscope telephoto), 1/1.95", PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.4, 17mm, 102˚ (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm |
| فيديو | 8K@30fps (HDR), 4K@30/60fps (HDR10+, 10-bit Dolby Vision HDR, 10-bit LOG), 1080p@30/60/120/240/960fps, 720p@1920fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, f/2.2, 21mm (wide), 1/2.88", 0.61µm, PDAF |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, HDR10+, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res wireless audio Snapdragon sound |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.2, Display Port, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, proximity, gyro, compass, barometer |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 100W wired, PD3.0, QC3+, 100W PPS 50W wireless 22.5W reverse wireless 22.5W reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 8000 mAh - China |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Blue, White |
| الموديلات | 2605EPN8EC |
الأسئلة الشائعة
يعمل Xiaomi 17 Max بنظام Android 16, HyperOS 3.
يتميز Xiaomi 17 Max بـ 8000 mAh.
Xiaomi 17 Max Supports Up To 100W50W شحن.
يعمل Xiaomi 17 Max بواسطة Snapdragon 8 Elite Gen 5.
يأتي Xiaomi 17 Max مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Xiaomi 17 Max هي 1200x2608 pixels.
تأتي شاشة Xiaomi 17 Max بحجم 6.9".
الكاميرا الرئيسية لـ Xiaomi 17 Max هي 200 MP.
يدعم Xiaomi 17 Max تسجيل الفيديو حتى 4320p.
















