
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 25 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 27 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic back, plastic frame |
| الأبعاد | 163.7 x 76.2 x 8.3 mm (6.44 x 3.00 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.2m |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~450 ppi density) |
| الحجم | 6.83 inches, 112.6 cm2 (~90.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 4320Hz PWM, HDR, 1000 nits, 2000 nits (HBM), 5000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x2.7 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 810 |
| نظام التشغيل | Android 16, OriginOS 6 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.1, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 90W wired, 44W UFCS, 55W PD/PPS Reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 9020 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gold, White, Blue |
| الموديلات | V2553A |
| السعر | About 290 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo Y600 Turbo بنظام Android 16, OriginOS 6.
يبلغ سُمك vivo Y600 Turbo 215g, 8.3mm thickness.
يتميز vivo Y600 Turbo بـ 9020 mAh.
vivo Y600 Turbo Supports Up To 90W شحن.
يعمل vivo Y600 Turbo بواسطة Snapdragon 7s Gen 4.
يأتي vivo Y600 Turbo مزوداً بـ 8/12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Released 2026, May 27
دقة شاشة vivo Y600 Turbo هي 1260x2800 pixels.
تأتي شاشة vivo Y600 Turbo بحجم 6.83".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo Y600 Turbo هي 50 MP.
يدعم vivo Y600 Turbo تسجيل الفيديو حتى 2160p.















