
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 27 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 163.9 x 76.5 x 8.2 mm (6.45 x 3.01 x 0.32 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 24 hours) |
| الوزن | 221 g or 223 g (7.80 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~450 ppi density) |
| الحجم | 6.83 inches, 112.6 cm2 (~89.8% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 4320 PWM |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7300e (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G610 |
| نظام التشغيل | Android 16, OriginOS 6 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| أحادية | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF |
| فيديو | 1080p, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | Panorama |
| أحادية | 32 MP, f/2.5, (wide) |
| فيديو | 1080p |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 90W wired Reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 10200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Blue, Gold, Violet |
| الموديلات | V2561A |
| السعر | About 250 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo Y600 Pro بنظام Android 16, OriginOS 6.
يبلغ سُمك vivo Y600 Pro 221g or 223g, 8.2mm thickness.
يتميز vivo Y600 Pro بـ 10200 mAh.
vivo Y600 Pro Supports Up To 90W شحن.
يعمل vivo Y600 Pro بواسطة Dimensity 7300e.
يأتي vivo Y600 Pro مزوداً بـ 8/12 GB.
128GB/256GB/512GB storage, no card slot
Released 2026, April 27
دقة شاشة vivo Y600 Pro هي 1260x2800 pixels.
تأتي شاشة vivo Y600 Pro بحجم 6.83".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo Y600 Pro هي 50 MP.
يدعم vivo Y600 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.















