
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 11 |
| الحالة | Available. Released 2026, March 11 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 166.6 x 78.4 x 8.4 mm (6.56 x 3.09 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 219 g (7.72 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1570 pixels, 19.5:9 ratio (~256 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 111.4 cm2 (~85.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1250 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7360 Turbo (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16, OriginOS 6 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/2.0, 21mm (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.1, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 44W wired, 50% in 43 min Reverse wired Bypass Charging |
| النوع | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Festive Red, Noble Gold |
| السعر | About 230 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo Y51 Pro بنظام Android 16, OriginOS 6.
يبلغ سُمك vivo Y51 Pro 219g, 8.4mm thickness.
يتميز vivo Y51 Pro بـ 7200 mAh.
vivo Y51 Pro Supports Up To 44W شحن.
يعمل vivo Y51 Pro بواسطة Dimensity 7360 Turbo.
يأتي vivo Y51 Pro مزوداً بـ 8 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2026, March 11
دقة شاشة vivo Y51 Pro هي 720x1570 pixels.
تأتي شاشة vivo Y51 Pro بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo Y51 Pro هي 50 MP.
يدعم vivo Y51 Pro تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















