
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 27 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 166.6 x 78.4 x 8.4 mm (6.56 x 3.09 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 219 g (7.72 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1570 pixels, 19.5:9 ratio (~256 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 111.4 cm2 (~85.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1000 nits (HBM), 1200 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x1.95 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 613 |
| نظام التشغيل | Android 16, OriginOS 6 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.1, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, aptX Adaptive |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 44W wired Reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Silver, Gold |
| الموديلات | V2531A |
| السعر | About 230 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo Y500s بنظام Android 16, OriginOS 6.
يبلغ سُمك vivo Y500s 219g, 8.4mm thickness.
يتميز vivo Y500s بـ 7200 mAh.
vivo Y500s Supports Up To 44W شحن.
يعمل vivo Y500s بواسطة Snapdragon 4 Gen 2.
يأتي vivo Y500s مزوداً بـ 8/12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Released 2026, April 27
دقة شاشة vivo Y500s هي 720x1570 pixels.
تأتي شاشة vivo Y500s بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo Y500s هي 50 MP.
يدعم vivo Y500s تسجيل الفيديو حتى 1080p.















