
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 18, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 30 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 03 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum alloy frame, glass back |
| الأبعاد | 162 x 75.5 x 8 mm (6.38 x 2.97 x 0.31 in) |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) - International · Nano-SIM + Nano-SIM - China IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 217 g (7.65 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Reinforced Glass Ultra HDR image support |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~452 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.5 cm2 (~91.1% screen-to-body ratio) |
| النوع | LTPO AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2160Hz PWM, HDR10+, HDR Vivid |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 9500 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Arm G1-Ultra |
| نظام التشغيل | Android 16, up to 5 major Android upgrades, OriginOS 6 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Color spectrum sensor, Laser AF, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, LED flash, panorama, HDR, 3D LUT import |
| ثلاثية | 200 MP, f/1.7, 23mm (wide), 1/1.4", 0.56µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.6, 70mm (periscope telephoto), 1/1.95", PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.0, 15mm, 119˚ (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm, AF Optional add-on zoom lenses: 200mm, 2.35x optical zoom, Zeiss optics |
| فيديو | 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, 4K@120fps HDR |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 50 MP, f/2.0, 20mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, AF |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L1+L5), GLONASS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG, DisplayPort |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 90W wired 40W wireless Reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 7100 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Silver, Purple, Green |
| الموديلات | V2548A |
| السعر | About 630 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo X300s بنظام Android 16, up to 5 major upgrades.
يبلغ سُمك vivo X300s 217g, 8mm thickness.
يتميز vivo X300s بـ 7100 mAh.
vivo X300s Supports Up To 90W40W شحن.
يعمل vivo X300s بواسطة Dimensity 9500.
يأتي vivo X300s مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Released 2026, April 03
دقة شاشة vivo X300s هي 1260x2800 pixels.
تأتي شاشة vivo X300s بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo X300s هي 200 MP.
يدعم vivo X300s تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















