
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 17 |
| الحالة | Available. Released 2026, March 24 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 166.6 x 78.4 x 8.4 mm (6.56 x 3.09 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| الوزن | 219 g (7.72 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2344 pixels, 19.5:9 ratio (~382 ppi density) |
| الحجم | 6.76 inches, 112.1 cm2 (~85.8% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1200 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7400 Turbo (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16, OriginOS 6 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), 1/2.93", PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 32 MP, f/2.5, (wide) |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 44W wired, 50% in 43 min Reverse wired Bypass Charging |
| النوع | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Cyber Green, Star Silver |
| الموديلات | V2545 |
| السعر | About 180 EUR |
| SAR | 1.14 W/kg (head) 1.01 W/kg (body) |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo T5x بنظام Android 16, OriginOS 6.
يبلغ سُمك vivo T5x 219g, 8.4mm thickness.
يتميز vivo T5x بـ 7200 mAh.
vivo T5x Supports Up To 44W شحن.
يعمل vivo T5x بواسطة Dimensity 7400 Turbo.
يأتي vivo T5x مزوداً بـ 6/8 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2026, March 24
دقة شاشة vivo T5x هي 1080x2344 pixels.
تأتي شاشة vivo T5x بحجم 6.76".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo T5x هي 50 MP.
يدعم vivo T5x تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















