
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 66 LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 29 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 29 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 166.6 x 78.4 x 8.4 mm (6.56 x 3.09 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| الوزن | 219 g (7.72 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1570 pixels, 19.5:9 ratio (~256 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 111.4 cm2 (~85.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1250 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.9 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 610 |
| نظام التشغيل | Android 16, OriginOS 6 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/2.0, (wide) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | Yes |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 32 MP, f/2.45, (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 44W wired Reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gold, Black |
| الموديلات | V2545 |
| السعر | About 290 EUR |
| SAR | 1.14 W/kg (head) 1.01 W/kg (body) |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo T5 بنظام Android 16, OriginOS 6.
يبلغ سُمك vivo T5 219g, 8.4mm thickness.
يتميز vivo T5 بـ 7200 mAh.
vivo T5 Supports Up To 44W شحن.
يعمل vivo T5 بواسطة Snapdragon 6s 4G Gen 2.
يأتي vivo T5 مزوداً بـ 8 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2026, May 29
دقة شاشة vivo T5 هي 720x1570 pixels.
تأتي شاشة vivo T5 بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo T5 هي 50 MP.
يدعم vivo T5 تسجيل الفيديو حتى 2160p.















