
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, glass back |
| الأبعاد | 157.5 x 74.3 x 7.9 mm (6.20 x 2.93 x 0.31 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1260 x 2750 pixels, 19.5:9 ratio (~459 ppi density) |
| الحجم | 6.59 inches, 106.1 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, HDR, 120Hz, 1800 nits (HBM), 5000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7500 (4 nm) |
| نظام التشغيل | Android 16, OriginOS 6 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 15mm, 115˚ (ultrawide) |
| المميزات | Ring-LED flash, panorama, HDR, color spectrum sensor |
| فيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 50 MP, f/2.0, 21mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, AF |
| فيديو | 4K, 1080p |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, compass, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 90W wired, PD Reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gray, White, Green |
| الموديلات | V2572A |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo S60 Vitality بنظام Android 16, OriginOS 6.
يبلغ سُمك vivo S60 Vitality 199g, 7.9mm thickness.
يتميز vivo S60 Vitality بـ 7200 mAh.
vivo S60 Vitality Supports Up To 90W شحن.
يعمل vivo S60 Vitality بواسطة Dimensity 7500.
يأتي vivo S60 Vitality مزوداً بـ 8/12 GB.
128GB/256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة vivo S60 Vitality هي 1260x2750 pixels.
تأتي شاشة vivo S60 Vitality بحجم 6.59".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo S60 Vitality هي 50 MP.
يدعم vivo S60 Vitality تسجيل الفيديو حتى 2160p.















