
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, glass back |
| الأبعاد | 157.5 x 74.3 x 7.9 mm (6.20 x 2.93 x 0.31 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1260 x 2750 pixels, 19.5:9 ratio (~459 ppi density) |
| الحجم | 6.59 inches, 106.1 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, HDR, 120Hz, 1800 nits (HBM), 5000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-X4 & 4x2.8 GHz Cortex-A720 & 3x2.0 GHz Cortex-A520) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 735 |
| نظام التشغيل | Android 16, OriginOS 6 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Ring-LED flash, panorama, HDR, color spectrum sensor |
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.7, 73mm (periscope telephoto), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 8 MP, f/2.2, 15mm, 115˚ (ultrawide) |
| فيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 50 MP, f/2.0, 21mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, AF |
| فيديو | 4K, 1080p |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, compass, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 90W wired, PD Reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gray, White, Green |
| الموديلات | V2571A |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo S60 بنظام Android 16, OriginOS 6.
يبلغ سُمك vivo S60 207g, 7.9mm thickness.
يتميز vivo S60 بـ 7200 mAh.
vivo S60 Supports Up To 90W شحن.
يعمل vivo S60 بواسطة Snapdragon 8s Gen 3.
يأتي vivo S60 مزوداً بـ 8-16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة vivo S60 هي 1260x2750 pixels.
تأتي شاشة vivo S60 بحجم 6.59".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo S60 هي 50 MP.
يدعم vivo S60 تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















