
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| التقنية | No cellular connectivity |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 30 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, April 03 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum back, aluminum frame |
| الأبعاد | 297 x 199.8 x 6.2 mm (11.69 x 7.87 x 0.24 in) |
| الشريحة (SIM) | No Stylus support |
| الوزن | 663 g (1.46 lb) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 2512 x 3840 pixels, 3:2 ratio (~348 ppi density) |
| الحجم | 13.2 inches, 515.0 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 1B colors, 144Hz, HDR, 1200 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 840 |
| نظام التشغيل | Android 16, OriginOS 6 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, panorama |
| أحادية | 13 MP |
| فيديو | 4K, 1080p |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (8 speakers) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | Unspecified |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG, magnetic connector |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, proximity (accessories only) |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 66W wired, PD 5W reverse wired |
| النوع | 13000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gray, Blue, Purple |
| السعر | About 570 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo Pad6 Pro بنظام Android 16, OriginOS 6.
يبلغ سُمك vivo Pad6 Pro 663g, 6.2mm thickness.
يتميز vivo Pad6 Pro بـ 13000 mAh.
vivo Pad6 Pro Supports Up To 66W شحن.
يعمل vivo Pad6 Pro بواسطة Snapdragon 8 Elite Gen 5.
يأتي vivo Pad6 Pro مزوداً بـ 8-16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Exp. release 2026, April 03
دقة شاشة vivo Pad6 Pro هي 2512x3840 pixels.
تأتي شاشة vivo Pad6 Pro بحجم 13.2".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo Pad6 Pro هي 13 MP.
يدعم vivo Pad6 Pro تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















