
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 43, 48, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 71, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 05 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 05 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 163.7 x 76.2 x 8.3 mm (6.44 x 3.00 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 213 g (7.51 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~450 ppi density) |
| الحجم | 6.83 inches, 112.6 cm2 (~90.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2160Hz PWM, HDR, 800 nits (typ), 2000 nits (HBM), 5000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x2.7 GHz Kryo Prime + 3x2.4 GHz Kryo Gold + 4x1.8 GHz Kryo Silver) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 810 |
| نظام التشغيل | Android 16, Origin OS 6.0 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95", PDAF, OIS Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 32 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 90W wired, 50% in 37 min 7.5W reverse wired Bypass charging |
| النوع | Si/C Li-Ion 9020 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Cosmic Black, Glacier Blue |
| السعر | About 370 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo iQOO Z11 بنظام Android 16, Origin OS 6.0.
يبلغ سُمك vivo iQOO Z11 213g , 8.3mm thickness.
يتميز vivo iQOO Z11 بـ 9020 mAh.
vivo iQOO Z11 Supports Up To 90W شحن.
يعمل vivo iQOO Z11 بواسطة Snapdragon 7s Gen 4.
يأتي vivo iQOO Z11 مزوداً بـ 8/12 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2026, May 05
دقة شاشة vivo iQOO Z11 هي 1260x2800 pixels.
تأتي شاشة vivo iQOO Z11 بحجم 6.83".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo iQOO Z11 هي 50 MP.
يدعم vivo iQOO Z11 تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















