
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame |
| الأبعاد | 163.4 x 76.7 x 8.3 mm (6.43 x 3.02 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Color-changing rear panel (gray color only) |
| الوزن | 216 g (7.62 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~450 ppi density) |
| الحجم | 6.83 inches, 112.6 cm2 (~89.9% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 144Hz, PWM, Dolby Vision, HDR10+, HDR Vivid |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| الشريحة (Chipset) | MediaTek Dimensity 9500 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G1 Ultra MC12 |
| نظام التشغيل | Android 16, OriginOS 6 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 200 MP, (wide), 1/1.56", 0.5µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.1, 15mm (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm, AF |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | Yes |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 16 MP (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 100W wired, PPS, PD Bypass charging |
| النوع | Si/C Li-Ion 8000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gray; other colors |
الأسئلة الشائعة
يعمل vivo iQOO 15T بنظام Android 16, OriginOS 6.
يبلغ سُمك vivo iQOO 15T 216g, 8.3mm thickness.
يتميز vivo iQOO 15T بـ 8000 mAh.
vivo iQOO 15T Supports Up To 100W شحن.
يعمل vivo iQOO 15T بواسطة Dimensity 9500.
يأتي vivo iQOO 15T مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة vivo iQOO 15T هي 1260x2800 pixels.
تأتي شاشة vivo iQOO 15T بحجم 6.83".
الكاميرا الرئيسية لـ vivo iQOO 15T هي 50 MP.
















