
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, June 01 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 277.8 x 191.5 x 7.5 mm (10.94 x 7.54 x 0.30 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 610 g (1.34 lb) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Mohs level 4 |
| الدقة | 2400 x 1600 pixels, 3:2 ratio (~236 ppi density) |
| الحجم | 12.2 inches, 443.2 cm2 (~83.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 450 nits |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T7300 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP2 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 8GB RAM UFS 2.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 13 MP, f/2.2, (wide), 1.12µm |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide), 1.12µm |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (4 speakers), 103 dB |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, proximity (accessories only) |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | Li-Po 9000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gray |
| Custom EU LABEL | |
| البطارية | 91:09h endurance, 1000 cycles |
| Energy | Class F |
| Free Fall | Class C (108 falls) |
| Repairability | Class B |
الأسئلة الشائعة
يعمل Ulefone Tab A12 Pro بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Ulefone Tab A12 Pro 610g, 7.5mm thickness.
يتميز Ulefone Tab A12 Pro بـ 9000 mAh.
Ulefone Tab A12 Pro Supports Up To 18W شحن.
يعمل Ulefone Tab A12 Pro بواسطة Unisoc T7300.
يأتي Ulefone Tab A12 Pro مزوداً بـ 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, June 01
دقة شاشة Ulefone Tab A12 Pro هي 2400x1600 pixels.
تأتي شاشة Ulefone Tab A12 Pro بحجم 12.2".
الكاميرا الرئيسية لـ Ulefone Tab A12 Pro هي 13 MP.
يدعم Ulefone Tab A12 Pro تسجيل الفيديو حتى 1440p.

















