
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March |
| الحالة | Available. Released 2026, March 16 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 179 x 85 x 26.5 mm (7.05 x 3.35 x 1.04 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant 976 lumens dedicated flood flashlight |
| الوزن | 629 g (1.39 lb) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3, Mohs level 4 |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~71.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 910 nits |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T7250 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 256GB 8GB RAM UFS 2.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 64 MP, f/1.8, (wide), 0.7µm, AF 20 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared lights |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 16 MP, f/2.3, (wide), 1.0µm |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| الراديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 33W wired 6W reverse wired |
| النوع | Li-Po 20000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black |
| السعر | £ 129.99 / € 259.99 / $ 114.99 / C$ 161.99 |
| Custom EU LABEL | |
| البطارية | 110:17h endurance, 1000 cycles |
| Energy | Class A |
| Free Fall | Class A (300 falls) |
| Repairability | Class B |
الأسئلة الشائعة
يعمل Ulefone RugKing 5 Pro بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Ulefone RugKing 5 Pro 629g, 26.5mm thickness.
يتميز Ulefone RugKing 5 Pro بـ 20000 mAh.
Ulefone RugKing 5 Pro Supports Up To 33W شحن.
يعمل Ulefone RugKing 5 Pro بواسطة Unisoc T7250.
يأتي Ulefone RugKing 5 Pro مزوداً بـ 8 GB.
256GB storage, microSDXC
Released 2026, March 16
دقة شاشة Ulefone RugKing 5 Pro هي 1080x2460 pixels.
تأتي شاشة Ulefone RugKing 5 Pro بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ Ulefone RugKing 5 Pro هي 64 MP.
يدعم Ulefone RugKing 5 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.

















