
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, June 01 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 135.6 x 70.2 x 11.1 mm (5.34 x 2.76 x 0.44 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 161.6 g (5.71 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~196 ppi density) |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~72.4% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core 1.8 GHz |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T7100 |
| معالج الرسوميات (GPU) | PowerVR GE8322 |
| نظام التشغيل | Android 16 (Go edition) |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 32GB 3GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| أحادية | 2 MP |
| فيديو | 720p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 0.3 MP |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 5W wired |
| النوع | Li-Po 3000 mAh, removable |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Blue, Orange |
| السعر | About 60 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Ulefone Note 22 بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Ulefone Note 22 161.6g, 11.1mm thickness.
يتميز Ulefone Note 22 بـ 3000 mAh.
Ulefone Note 22 Supports Up To 5W شحن.
يعمل Ulefone Note 22 بواسطة Unisoc T7100.
يأتي Ulefone Note 22 مزوداً بـ 3 GB.
32GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, June 01
دقة شاشة Ulefone Note 22 هي 480x854 pixels.
تأتي شاشة Ulefone Note 22 بحجم 5.0".
الكاميرا الرئيسية لـ Ulefone Note 22 هي 2 MP.
يدعم Ulefone Note 22 تسجيل الفيديو حتى 720p.















