
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May |
| الحالة | Available. Released 2026, May |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 142 x 62 x 16.5 mm (5.59 x 2.44 x 0.65 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) MIL-STD-810H compliant Drop resistant up to 2m Flashlight |
| الوزن | 170 g (6.00 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi density) |
| الحجم | 2.8 inches, 24.3 cm2 (~27.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | TFT LCD |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| الشريحة (Chipset) | MT6739 |
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| داخلي | 8GB 1GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| أحادية | 0.3 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 2.1 |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | No |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
| واي فاي (WLAN) | No |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | No MP3/MP4 player |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 5W wired |
| النوع | 2500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black |
| السعر | About 90 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Ulefone Armor Mini 5 بنظام Android 11.
يبلغ سُمك Ulefone Armor Mini 5 170g, 16.5mm thickness.
يتميز Ulefone Armor Mini 5 بـ 2500 mAh.
Ulefone Armor Mini 5 Supports Up To 5W شحن.
يعمل Ulefone Armor Mini 5 بواسطة MT6739.
يأتي Ulefone Armor Mini 5 مزوداً بـ 1 GB.
8GB storage, microSDHC
Released 2026, May
دقة شاشة Ulefone Armor Mini 5 هي 240x320 pixels.
تأتي شاشة Ulefone Armor Mini 5 بحجم 2.8".
الكاميرا الرئيسية لـ Ulefone Armor Mini 5 هي 0.3 MP.
يدعم Ulefone Armor Mini 5 تسجيل الفيديو حتى 480p.
















