
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | Unfolded: 161.4 x 123.9 x 4.9 mm Folded: 82.2 x 123.9 x 9.8 mm |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) IP48 dust and water resistant (dust > 1mm; immersible up to 1.5m for 30 min) Advanced Armor aluminum frame |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1828 x 2584 pixels (~416 ppi density) Titanium plate layer for display support Cover display: Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, Corning Gorilla Glass Ceramic 2 5.4 inches, 1264 x 1848 pixels |
| الحجم | 7.6 inches, 175.7 cm2 (~87.9% screen-to-body ratio) |
| النوع | Foldable Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x4.47 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8750-AC Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 830 (1200 MHz) |
| نظام التشغيل | Android 16, up to 7 major Android upgrades, One UI 8 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.0 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), PDAF, OIS 50 MP, (ultrawide), AF |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, OIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 10 MP, f/2.2, 18mm (ultrawide), 1/3.0", 1.12µm Cover camera: 10 MP, f/2.2, 24mm (wide), 1/3.0", 1.12µm |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No High-bitrate audio support |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired |
| النوع | Li-Po 4800 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black; other colors |
| الموديلات | SM-F971B, SM-F971B/DS, SM-F971U, SM-F971U1 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Samsung Galaxy Z Fold Wide بنظام Android 16, up to 7 major upgrades, One UI 8.
يبلغ سُمك Samsung Galaxy Z Fold Wide 199g, 4.9mm thickness.
يتميز Samsung Galaxy Z Fold Wide بـ 4800 mAh.
Samsung Galaxy Z Fold Wide Supports Up To 45W شحن.
يعمل Samsung Galaxy Z Fold Wide بواسطة Snapdragon 8 Elite.
يأتي Samsung Galaxy Z Fold Wide مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Samsung Galaxy Z Fold Wide هي 1828x2584 pixels.
تأتي شاشة Samsung Galaxy Z Fold Wide بحجم 7.6".
الكاميرا الرئيسية لـ Samsung Galaxy Z Fold Wide هي 50 MP.
يدعم Samsung Galaxy Z Fold Wide تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















