
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 26, 28, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 17 |
| الحالة | Available. Released 2026, March 17 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic back, plastic frame |
| الأبعاد | 167.4 x 77.4 x 8.2 mm (6.59 x 3.05 x 0.32 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| الحجم | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | PLS LCD, 120Hz, 650 nits (typ), 800 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16, up to 6 major Android upgrades, One UI 8 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30/60fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4.0", 1.12µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 25W wired |
| النوع | Li-Ion 6000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Blitz Blue, Vibe Violet |
| الموديلات | SM-M076B, SM-M076B/DS |
| السعر | ₹ 11,999 |
| SAR | 1.12 W/kg (head) |
| SAR EU | 1.23 W/kg (head) 1.29 W/kg (body) |
الأسئلة الشائعة
يعمل Samsung Galaxy M17e بنظام Android 16, up to 6 major upgrades, One UI 8.
يبلغ سُمك Samsung Galaxy M17e 199g, 8.2mm thickness.
يتميز Samsung Galaxy M17e بـ 6000 mAh.
Samsung Galaxy M17e Supports Up To 25W شحن.
يعمل Samsung Galaxy M17e بواسطة Dimensity 6300.
يأتي Samsung Galaxy M17e مزوداً بـ 4/6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, March 17
دقة شاشة Samsung Galaxy M17e هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Samsung Galaxy M17e بحجم 6.7".
الكاميرا الرئيسية لـ Samsung Galaxy M17e هي 50 MP.
يدعم Samsung Galaxy M17e تسجيل الفيديو حتى 1080p.















