
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 25, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 25 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 9 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass Victus+), aluminum frame, glass back (Gorilla Glass Victus+) |
| الأبعاد | 161.5 x 76.8 x 6.9 mm (6.36 x 3.02 x 0.27 in) |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 179 g (6.31 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus+, Mohs level 5 |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~385 ppi density) |
| الحجم | 6.7 inches, 110.2 cm2 (~88.8% screen-to-body ratio) |
| النوع | Super AMOLED+, 120Hz, HDR10+, 1200 nits (HBM), 1900 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x2.9 GHz Cortex-720 & 4x2.6 GHz Cortex-720 & 3x1.95 GHz Cortex-520) |
| الشريحة (Chipset) | Exynos 1680 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Xclipse 550 |
| نظام التشغيل | Android 16, up to 6 major Android upgrades, One UI 8.5 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Best Face, LED flash, panorama, HDR |
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 12 MP, f/2.2, (wide), 1/3.2", 1.12µm |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 10-bit HDR |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band or tri-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired |
| النوع | 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Navy, Gray, Icyblue, Lilac |
| الموديلات | SM-A576B, SM-A576B/DS, SM-A576Q, SM-A576U1, SM-A576W, SM-A576Z, SM-A5760 |
| السعر | $ 6.09 / C$ 699.99 / £ 529.00 / € 372.99 / ₹ 47,010 |
| SAR | 0.85 W/kg (head) 1.20 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.70 W/kg (head) 1.07 W/kg (body) |
| Custom Our Tests | |
| البطارية | Active use score 13:59h |
| الشاشة | 1309 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -26.3 LUFS (Good) |
| Performance | AnTuTu: 1001995 (v10), 1363464 (v11) GeekBench: 4411 (v6) 3DMark: 1742 (Wild Life Extreme) |
| Custom EU LABEL | |
| البطارية | 52:00h endurance, 1200 cycles |
| Energy | Class A |
| Free Fall | Class A (270 falls) |
| Repairability | Class C |
الأسئلة الشائعة
يعمل Samsung Galaxy A57 بنظام Android 16, up to 6 major upgrades.
يبلغ سُمك Samsung Galaxy A57 179g, 6.9mm thickness.
يتميز Samsung Galaxy A57 بـ 5000 mAh.
Samsung Galaxy A57 Supports Up To 45W شحن.
يعمل Samsung Galaxy A57 بواسطة Exynos 1680.
يأتي Samsung Galaxy A57 مزوداً بـ 8/12 GB.
128GB/256GB/512GB storage, no card slot
Released 2026, April 9
دقة شاشة Samsung Galaxy A57 هي 1080x2340 pixels.
تأتي شاشة Samsung Galaxy A57 بحجم 6.7".
الكاميرا الرئيسية لـ Samsung Galaxy A57 هي 50 MP.
يدعم Samsung Galaxy A57 تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















