
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 25, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 25 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 9 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass Victus+), plastic frame, glass back (Gorilla Glass Victus+) |
| الأبعاد | 162.9 x 78.2 x 7.4 mm (6.41 x 3.08 x 0.29 in) |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus+, Mohs level 5 |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~385 ppi density) |
| الحجم | 6.7 inches, 110.2 cm2 (~86.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | Super AMOLED, 120Hz, 1200 nits (HBM), 1900 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.75 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Exynos 1480 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Xclipse 530 |
| نظام التشغيل | Android 16, up to 6 major Android upgrades, One UI 8.5 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 12 MP, f/2.2, (wide), 1/3.2", 1.12µm |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, 10-bit HDR |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass Virtual Proximity Sensing |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired |
| النوع | 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Graygreen, Charkoal, White, Light Violet |
| الموديلات | SM-A376E, SM-A376E/DS, SM-A376B, SM-A376B/DS, SM-A376U, SM-A376U1, SM-A376W, SM-A3760 |
| السعر | € 298.00 / $ 399.99 / ₹ 32,239 |
| SAR | 0.81 W/kg (head) 1.17 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.72 W/kg (head) 1.14 W/kg (body) |
| Custom Our Tests | |
| البطارية | Active use score 13:49h |
| الشاشة | 1246 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -25.7 LUFS (Very good) |
| Performance | AnTuTu: 697795 (v10), 912055 (v11) GeekBench: 3345 (v6) 3DMark: 1035 (Wild Life Extreme) |
| Custom EU LABEL | |
| البطارية | 53:00h endurance, 1200 cycles |
| Energy | Class A |
| Free Fall | Class B (180 falls) |
| Repairability | Class C |
الأسئلة الشائعة
يعمل Samsung Galaxy A37 بنظام Android 16, up to 6 major upgrades.
يبلغ سُمك Samsung Galaxy A37 196g, 7.4mm thickness.
يتميز Samsung Galaxy A37 بـ 5000 mAh.
Samsung Galaxy A37 Supports Up To 45W شحن.
يعمل Samsung Galaxy A37 بواسطة Exynos 1480.
يأتي Samsung Galaxy A37 مزوداً بـ 6-12 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2026, April 9
دقة شاشة Samsung Galaxy A37 هي 1080x2340 pixels.
تأتي شاشة Samsung Galaxy A37 بحجم 6.7".
الكاميرا الرئيسية لـ Samsung Galaxy A37 هي 50 MP.
يدعم Samsung Galaxy A37 تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















