
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| التقنية | No cellular connectivity |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 22 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, June 05 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 45.6 x 45.6 x 13.5 mm (1.80 x 1.80 x 0.53 in) |
| الشريحة (SIM) | No Waterproof (5ATM) |
| الوزن | 49.6 g (1.76 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 466 x 466 pixels (~302 ppi density) |
| الحجم | 1.43 inches |
| النوع | AMOLED, 600 nits (typ), 1500 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| نظام التشغيل | Proprietary OS |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | No |
| واي فاي (WLAN) | No |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, heart rate, SpO2, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| النوع | 460 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Rock Grey, Sand White |
| السعر | About 70 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Realme Watch S5 بنظام Proprietary OS.
يبلغ سُمك Realme Watch S5 49.6g, 13.5mm thickness.
يتميز Realme Watch S5 بـ 460 mAh.
No card slot
Exp. release 2026, June 05
دقة شاشة Realme Watch S5 هي 466x466 pixels.
تأتي شاشة Realme Watch S5 بحجم 1.43".

















