
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 10 |
| الحالة | Available. Released 2026, March 10 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 167.2 x 76.6 x 7.9 mm (6.58 x 3.02 x 0.31 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| الوزن | 197 g (6.95 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Panda Glass |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.74 inches, 109.7 cm2 (~85.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | LCD, 90Hz, 450 nits |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T7250 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 15, Realme UI 5.0 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, panorama |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide), AF |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | Panorama |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 720p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 15W wired, PD, QC 6W reverse wired |
| النوع | 6300 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Glacier Blue, Storm Black |
| الموديلات | RMX5388 |
| السعر | About 100 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Realme Note 80 بنظام Android 15, Realme UI 5.0.
يبلغ سُمك Realme Note 80 197g, 7.9mm thickness.
يتميز Realme Note 80 بـ 6300 mAh.
Realme Note 80 Supports Up To 15W شحن.
يعمل Realme Note 80 بواسطة Unisoc T7250.
يأتي Realme Note 80 مزوداً بـ 4 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2026, March 10
دقة شاشة Realme Note 80 هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Realme Note 80 بحجم 6.74".
الكاميرا الرئيسية لـ Realme Note 80 هي 8 MP.
يدعم Realme Note 80 تسجيل الفيديو حتى 1080p.

















