
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 30 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 07 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 166.5 x 78.2 x 8.4 mm (6.56 x 3.08 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) Drop resistant up to 2m MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| الوزن | 208 g (7.34 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Panda MN228 or Corning Gorilla Glass |
| الدقة | 720 x 1570 pixels, 19.5:9 ratio (~254 ppi density) |
| الحجم | 6.8 inches, 113.0 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T7250 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide), AF |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 720p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 15W wired, PD, QC Reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 7000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Dawn Purple, Dusk Gray |
| الموديلات | RMX5377 |
| السعر | About 110 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Realme C100i بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Realme C100i 208g, 8.4mm thickness.
يتميز Realme C100i بـ 7000 mAh.
Realme C100i Supports Up To 15W شحن.
يعمل Realme C100i بواسطة Unisoc T7250.
يأتي Realme C100i مزوداً بـ 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2026, May 07
دقة شاشة Realme C100i هي 720x1570 pixels.
تأتي شاشة Realme C100i بحجم 6.8".
الكاميرا الرئيسية لـ Realme C100i هي 8 MP.
يدعم Realme C100i تسجيل الفيديو حتى 1080p.















