
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, glass back |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Reinforced glass |
| الدقة | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 112.4 cm2 |
| النوع | LTPO AMOLED, 1B colors, 120Hz, 2160Hz PWM, HDR10+ |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x3.73 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 9500s (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Immortalis-G925 MC12 |
| نظام التشغيل | Android 16, ColorOS 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| ثلاثية | 200 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56", 0.5µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.8, 85mm (telephoto), PDAF, OIS, 3.5x optical zoom 50 MP, f/2.0, 16mm, 116˚ (ultrawide), AF |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, HDR |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | Panorama, HDR |
| أحادية | 50 MP, f/2.0, 18mm, 100˚ (ultrawide), AF |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 80W wired, 13.5W PD, 44W UFCS, 55W PPS 50W wireless Reverse wired Bypass charging |
| النوع | 7000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Blue, White |
الأسئلة الشائعة
يعمل Oppo Reno16 Pro (China) بنظام Android 16, ColorOS 16.
يتميز Oppo Reno16 Pro (China) بـ 7000 mAh.
Oppo Reno16 Pro (China) Supports Up To 80W50W شحن.
يعمل Oppo Reno16 Pro (China) بواسطة Dimensity 9500s.
يأتي Oppo Reno16 Pro (China) مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Oppo Reno16 Pro (China) هي 1272x2772 pixels.
تأتي شاشة Oppo Reno16 Pro (China) بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ Oppo Reno16 Pro (China) هي 50 MP.
يدعم Oppo Reno16 Pro (China) تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















