
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 01 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, April 03 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Crystal Shield Glass), aluminum frame |
| الأبعاد | 158.3 x 75.1 x 8.3 mm (6.23 x 2.96 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM Built-in cooling fan IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) RGB LED lights (on the back) |
| الوزن | 200/202/203 g (7.05 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Crystal Shield Glass |
| الدقة | 1256 x 2760 pixels (~460 ppi density) |
| الحجم | 6.59 inches, 105.6 cm2 (~88.9% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 600 nits (typ), 1200 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 8500 Super (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G720 MC8 |
| نظام التشغيل | Android 16, ColorOS 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 15mm, 116˚ (ultrawide) |
| المميزات | Color spectrum sensor, LED flash, panorama |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | Panorama |
| أحادية | 16 MP, f/2.4, 23mm (wide) |
| فيديو | 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 80W wired, 44W/80W UFCS, 55W PPS, 13.5W PD Reverse wired Bypass charging |
| النوع | Si/C Li-Ion 7500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gray, Silver, Pink, Black/Gold |
| الموديلات | PMH110 |
| السعر | About 400 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Oppo K15 Pro بنظام Android 16, ColorOS 16.
يبلغ سُمك Oppo K15 Pro 200/202/203g, 8.3mm thickness.
يتميز Oppo K15 Pro بـ 7500 mAh.
Oppo K15 Pro Supports Up To 80W شحن.
يعمل Oppo K15 Pro بواسطة Dimensity 8500 Super.
يأتي Oppo K15 Pro مزوداً بـ 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Exp. release 2026, April 03
دقة شاشة Oppo K15 Pro هي 1256x2760 pixels.
تأتي شاشة Oppo K15 Pro بحجم 6.59".
الكاميرا الرئيسية لـ Oppo K15 Pro هي 50 MP.
يدعم Oppo K15 Pro تسجيل الفيديو حتى 2160p.















