
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 8.3 mm thickness |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM Built-in cooling fan IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) RGB LED lights (on the back) |
| الوزن | 213 g (7.51 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1280 x 2800 pixels, 19.5:9 ratio (~454 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 112.1 cm2 |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 165Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x3.73 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 9500s (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Immortalis-G925 MC12 |
| نظام التشغيل | Android 16, ColorOS 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF, OIS 8 MP, (ultrawide) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | 1080p@30fps |
| أحادية | 16 MP, f/2.4, 22mm (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 100W wired, 44W UFCS, 33W PPS, 13.5W PD Reverse wired Bypass charging |
| النوع | Si/C Li-Ion 8000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gray, Silver, Pink |
| الموديلات | PMG110 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Oppo K14 Turbo Pro بنظام Android 16, ColorOS 16.
يبلغ سُمك Oppo K14 Turbo Pro 213 g.
يتميز Oppo K14 Turbo Pro بـ 8000 mAh.
Oppo K14 Turbo Pro Supports Up To 100W شحن.
يعمل Oppo K14 Turbo Pro بواسطة Dimensity 9500s.
يأتي Oppo K14 Turbo Pro مزوداً بـ 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Oppo K14 Turbo Pro هي 1280x2800 pixels.
تأتي شاشة Oppo K14 Turbo Pro بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ Oppo K14 Turbo Pro هي 50 MP.
يدعم Oppo K14 Turbo Pro تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















