
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 8.3 mm thickness |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM Built-in cooling fan IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) RGB LED lights (on the back) |
| الوزن | 197 g (6.95 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1280 x 2800 pixels, 19.5:9 ratio (~467 ppi density) |
| الحجم | 6.59 inches, 105.9 cm2 |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 144Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 8500 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G720 MC8 |
| نظام التشغيل | Android 16, ColorOS 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 4.0 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF 8 MP, (ultrawide) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | 1080p@30fps |
| أحادية | 16 MP, f/2.4, 22mm (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 80W wired, 44W UFCS, 33W PPS, 13.5W PD Reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 7500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gray, Silver, Pink, Gold |
| الموديلات | PMH110 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Oppo K14 Turbo بنظام Android 16, ColorOS 16.
يبلغ سُمك Oppo K14 Turbo 197 g.
يتميز Oppo K14 Turbo بـ 7500 mAh.
Oppo K14 Turbo Supports Up To 80W شحن.
يعمل Oppo K14 Turbo بواسطة Dimensity 8500.
يأتي Oppo K14 Turbo مزوداً بـ 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Oppo K14 Turbo هي 1280x2800 pixels.
تأتي شاشة Oppo K14 Turbo بحجم 6.59".
الكاميرا الرئيسية لـ Oppo K14 Turbo هي 50 MP.
يدعم Oppo K14 Turbo تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















