
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - Global HSDPA 900 / 2100 - India |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66, 71 - Global 1, 3, 5, 8, 40 - India |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 18, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 89 SA/NSA - Global 1, 3, 5, 8, 40 SA/NSA - India |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 21 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass Victus 2), aluminum frame, glass back or silicone polymer back (eco leather) |
| الأبعاد | 163.2 x 77.0 x 8.7 mm or 9.1 mm |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 235 g (8.29 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Gorilla Glass Victus 2 Ultra HDR image support |
| الدقة | 1440 x 3168 pixels (~510 ppi density) |
| الحجم | 6.82 inches, 113.0 cm2 (~90.0% screen-to-body ratio) |
| النوع | LTPO AMOLED, 1B colors, 144Hz, Dolby Vision, HDR10+, 800 nits (typ), 1800 nits (HBM), 3600 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 840 |
| نظام التشغيل | Android 16 up to 5 major Android upgrades, ColorOS 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, Hasselblad Color Calibration, LED flash, HDR, panorama |
| رباعية | 200 MP, f/1.5, 23mm (wide), 1/1.12", PDAF, OIS 200 MP, f/2.2, 70mm (periscope telephoto), 1/1.28", PDAF (15cm - ∞), OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/3.5, 230mm (periscope telephoto), 1/2.75", PDAF, OIS, 10x optical zoom 50 MP, f/2.0, 14mm, 123˚ (ultrawide), 1/1.95", PDAF |
| فيديو | 8k@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240fps; gyro-EIS; Dolby Vision HDR, 10‑bit video, O-Log2, cinematic LUT |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | Panorama, HDR |
| أحادية | 50 MP, f/2.4, 21mm (wide), 1/2.75", PDAF |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS, NavIC (L5) |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 100W wired, 55W PPS, 18W PD/QC 50W wireless 10W reverse wireless Reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 7050 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Tundra Umber, Canyon Orange, Polar Glacier |
| الموديلات | CPH2841, PMA110 |
| السعر | About 1700 EUR |
| Custom Our Tests | |
| البطارية | Active use score 20:10h |
| الشاشة | 1156 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -25.6 LUFS (Very good) |
| Performance | AnTuTu: 2854496 (v10), 4110112 (v11) GeekBench: 10895 (v6) 3DMark: 7339 (Wild Life Extreme) |
الأسئلة الشائعة
يعمل Oppo Find X9 Ultra بنظام Android 16 up to 5 major upgrades, ColorOS 16.
يبلغ سُمك Oppo Find X9 Ultra 235g, 8.7mm thickness.
يتميز Oppo Find X9 Ultra بـ 7050 mAh.
Oppo Find X9 Ultra Supports Up To 100W50W شحن.
يعمل Oppo Find X9 Ultra بواسطة Snapdragon 8 Elite Gen 5.
يأتي Oppo Find X9 Ultra مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Exp. release 2026, May
دقة شاشة Oppo Find X9 Ultra هي 1440x3168 pixels.
تأتي شاشة Oppo Find X9 Ultra بحجم 6.82".
الكاميرا الرئيسية لـ Oppo Find X9 Ultra هي 200 MP.
يدعم Oppo Find X9 Ultra تسجيل الفيديو حتى 4320p.















