
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 38, 40, 41, 42, 48 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, March 18 |
| الحالة | Available. Released 2026, March 18 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 166.6 x 78.5 x 8.6 mm (6.56 x 3.09 x 0.34 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 212 g (7.48 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1570 pixels, 19.5:9 ratio (~256 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 111.4 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 700 nits (typ), 1125 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 15, ColorOS 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30/60fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | Panorama |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45 wired, 33W PPS, 13.5W PD 5W reverse wired |
| النوع | 6500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Aurora Gold, Plum Purple |
| الموديلات | CPH2889 |
| السعر | About 180 EUR |
| SAR | 1.14 W/kg (head) 0.89 W/kg (body) |
الأسئلة الشائعة
يعمل Oppo A6s (India) بنظام Android 15, ColorOS 15.
يبلغ سُمك Oppo A6s (India) 212g, 8.6mm thickness.
يتميز Oppo A6s (India) بـ 6500 mAh.
Oppo A6s (India) Supports Up To 45W شحن.
يعمل Oppo A6s (India) بواسطة Dimensity 6300.
يأتي Oppo A6s (India) مزوداً بـ 4/6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, March 18
دقة شاشة Oppo A6s (India) هي 720x1570 pixels.
تأتي شاشة Oppo A6s (India) بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Oppo A6s (India) هي 50 MP.
يدعم Oppo A6s (India) تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















