
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 07 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 12 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 165.9 x 76 x 8.5 mm (6.53 x 2.99 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| الوزن | 208 g (7.34 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~86.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 144Hz, 800 nits (typ), 1000 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7400 Apex (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali G615 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.88", 0.61µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | Panorama |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, 25mm (wide), 1/4.0", 1.12µm |
| فيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired, 45W PPS 10W reverse wired Bypass charging |
| النوع | 7000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Hyper Black, Vivid Mint |
| السعر | About 190 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل OnePlus Nord CE6 Lite بنظام Android 16.
يبلغ سُمك OnePlus Nord CE6 Lite 208g, 8.5mm thickness.
يتميز OnePlus Nord CE6 Lite بـ 7000 mAh.
OnePlus Nord CE6 Lite Supports Up To 45W شحن.
يعمل OnePlus Nord CE6 Lite بواسطة Dimensity 7400 Apex.
يأتي OnePlus Nord CE6 Lite مزوداً بـ 6/8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2026, May 12
دقة شاشة OnePlus Nord CE6 Lite هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة OnePlus Nord CE6 Lite بحجم 6.72".
الكاميرا الرئيسية لـ OnePlus Nord CE6 Lite هي 50 MP.
يدعم OnePlus Nord CE6 Lite تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















