
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 38, 40, 41, 42, 48 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 07 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 08 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 162.5 x 77.5 x 8.5 mm (6.40 x 3.05 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 144Hz, 3840Hz PWM, HDR, 800 nits (typ), 1800 nits (HBM), 3600 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x2.7 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 810 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | Unspecified |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.88", 0.61µm, PDAF, OIS Auxiliary lens |
| المميزات | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS, OIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | Panorama |
| أحادية | 32 MP, f/2.0, 21mm (wide), 1/3.1", 0.7µm |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 80W wired, 55W PPS, 13.5W PD 27W reverse wired Bypass charging |
| النوع | 8000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Pitch Black, Lunar Pearl, Blue |
| السعر | About 270 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل OnePlus Nord CE6 بنظام Android 16.
يبلغ سُمك OnePlus Nord CE6 215g, 8.5mm thickness.
يتميز OnePlus Nord CE6 بـ 8000 mAh.
OnePlus Nord CE6 Supports Up To 80W شحن.
يعمل OnePlus Nord CE6 بواسطة Snapdragon 7s Gen 4.
يأتي OnePlus Nord CE6 مزوداً بـ 8 GB.
128GB/256GB storage, Unspecified
Released 2026, May 08
دقة شاشة OnePlus Nord CE6 هي 1272x2772 pixels.
تأتي شاشة OnePlus Nord CE6 بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ OnePlus Nord CE6 هي 50 MP.
يدعم OnePlus Nord CE6 تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















