
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Crystal Shield Glass), glass back, aluminum frame |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Crystal Shield Glass |
| الدقة | 1272 x 2800 pixels (~454 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.7 cm2 |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 185Hz, PWM, HDR10+, Dolby Vision, HDR Vivid |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 840 |
| نظام التشغيل | Android 16, ColorOS 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm |
| المميزات | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS, OIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR, panorama |
| أحادية | 16 MP, f/2.4, 23mm (wide), 1/3", 1.0µm |
| فيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 100W wired Bypass charging |
| النوع | Si/C Li-Ion 9000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, White, Silver |
الأسئلة الشائعة
يعمل OnePlus Ace 7 بنظام Android 16, ColorOS 16.
يتميز OnePlus Ace 7 بـ 9000 mAh.
OnePlus Ace 7 Supports Up To 100W شحن.
يعمل OnePlus Ace 7 بواسطة Snapdragon 8 Elite Gen 5.
يأتي OnePlus Ace 7 مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة OnePlus Ace 7 هي 1272x2800 pixels.
تأتي شاشة OnePlus Ace 7 بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ OnePlus Ace 7 هي 50 MP.
يدعم OnePlus Ace 7 تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















