
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 1800 / 1900 GSM 850 / 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1/3/4/5/8/18/19/26/28A/34/38/39/40/41/42/43/48/66 LTE |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 18, 26, 28A, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 28 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 28 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Crystal Shield Glass), glass back or silicone polymer back (eco leather), aluminum frame |
| الأبعاد | 162.5 x 77.5 x 8.5 mm (6.40 x 3.05 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP66/IP68/IP69/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 217 g or 219 g (Metal Storm) (7.65 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Crystal Shield Glass |
| الدقة | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 165Hz, PWM, Dolby Vision, HDR10+, 800 nits (typ), 1800 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 9500 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G1 Ultra MC12 |
| نظام التشغيل | Android 16, ColorOS 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1/1.55", PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 16 MP, f/2.4, 23mm (wide), 1/3" |
| فيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 120W wired, PPS(55W), PD(13.5W) |
| النوع | Si/C Li-Ion 8600 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Ace Awakening, Metal Storm |
| السعر | About 440 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل OnePlus Ace 6 Ultra بنظام Android 16, ColorOS 16.
يبلغ سُمك OnePlus Ace 6 Ultra 217g or 219g (Metal Storm), 8.5mm thickness.
يتميز OnePlus Ace 6 Ultra بـ 8600 mAh.
OnePlus Ace 6 Ultra Supports Up To 120W شحن.
يعمل OnePlus Ace 6 Ultra بواسطة Dimensity 9500.
يأتي OnePlus Ace 6 Ultra مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Released 2026, April 28
دقة شاشة OnePlus Ace 6 Ultra هي 1272x2772 pixels.
تأتي شاشة OnePlus Ace 6 Ultra بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ OnePlus Ace 6 Ultra هي 50 MP.
يدعم OnePlus Ace 6 Ultra تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















