
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 46, 48, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 29 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, May 14 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Plastic front (unfolded), glass front (folded, Gorilla Glass Victus), hinge (titanium) |
| الأبعاد | Unfolded: 171.4 x 74 x 7.1 mm Folded: 88.1 x 74 x 15.3 mm |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + eSIM IP48 dust and water resistant (dust > 1mm; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1084 x 2640 pixels (~414 ppi density) Second external LTPS AMOLED, 1B colors, 165Hz, 2400 nits (peak) 4 inches, 1272 x 1080 pixels, 165Hz, 417 ppi, Gorilla Glass Victus |
| الحجم | 6.9 inches, 107.9 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| النوع | Foldable LTPO AMOLED, 1B colors, Dolby Vision, 165Hz, HDR10+, 3000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-X4 & 4x2.8 GHz Cortex-A720 & 3x2.0 GHz Cortex-A520) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 735 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM UFS 4.0 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 122˚ (ultrawide), 1/2.76", 1.28µm |
| المميزات | Pantone Validated, LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, HDR10+, Dolby Vision |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 32 MP, f/2.4, (wide), 0.7µm |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/6e/7, tri-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, compass, barometer |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired 15W wireless 5W reverse wired |
| النوع | 4500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Pantone: Mountain View |
| السعر | About 940 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Razr+ 2026 بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Motorola Razr+ 2026 189g, 7.1mm thickness.
يتميز Motorola Razr+ 2026 بـ 4500 mAh.
Motorola Razr+ 2026 Supports Up To 45W15W شحن.
يعمل Motorola Razr+ 2026 بواسطة Snapdragon 8s Gen 3.
يأتي Motorola Razr+ 2026 مزوداً بـ 12 GB.
256GB storage, no card slot
Exp. release 2026, May 14
دقة شاشة Motorola Razr+ 2026 هي 1084x2640 pixels.
تأتي شاشة Motorola Razr+ 2026 بحجم 6.9".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Razr+ 2026 هي 50 MP.
يدعم Motorola Razr+ 2026 تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















