
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 29 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 29 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Plastic front (unfolded), glass front (folded, Gorilla Glass Ceramic), aluminum frame |
| الأبعاد | Unfolded: 171.5 x 74 x 7.2 mm Folded: 88.1 x 74 x 15.7 mm |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + eSIM IP48 dust and water resistant (dust > 1mm; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1224 x 2992 pixels (~462 ppi density) Second external LTPO AMOLED, 1B colors, Dolby Vision, 165Hz, HDR10+, 3000 nits (peak) 4 inches, 1272 x 1080 pixels, 417 ppi, Gorilla Glass Ceramic |
| الحجم | 7.0 inches, 110.8 cm2 (~87.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | Foldable LTPO AMOLED, 1B colors, 165Hz, Dolby Vision, HDR10+, 5000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x4.47 GHz Oryon+ 6x3.53 GHz Oryon) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 830 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 512GB 16GB RAM UFS 4.0 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 2.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 122˚ (ultrawide), 1/2.93", 1.2µm |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR, Pantone Validated Colour and Skin Tones |
| فيديو | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240fps, Dolby Vision HDR10+ |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 50 MP, f/2.0, (wide), 1.28µm |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 68W wired 30W wireless 5W reverse wired |
| النوع | 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Pantone: Orient Blue, Cocoa |
| السعر | About 1390 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Razr 70 Ultra بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Motorola Razr 70 Ultra 199g, 7.2mm thickness.
يتميز Motorola Razr 70 Ultra بـ 5000 mAh.
Motorola Razr 70 Ultra Supports Up To 68W30W شحن.
يعمل Motorola Razr 70 Ultra بواسطة Snapdragon 8 Elite.
يأتي Motorola Razr 70 Ultra مزوداً بـ 16 GB.
512GB storage, no card slot
Released 2026, April 29
دقة شاشة Motorola Razr 70 Ultra هي 1224x2992 pixels.
تأتي شاشة Motorola Razr 70 Ultra بحجم 7.0".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Razr 70 Ultra هي 50 MP.
يدعم Motorola Razr 70 Ultra تسجيل الفيديو حتى 4320p.

















