
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 29 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 29 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Plastic front (unfolded), glass front (folded, Gorilla Glass), aluminum frame, hinge (titaniuml) |
| الأبعاد | Unfolded: 171.3 x 74 x 7.3 mm Folded: 88.1 x 74 x 15.9 mm |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + eSIM IP48 water resistant (up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2640 pixels (~413 ppi density) Second external AMOLED, 1B colors, 90Hz, HDR10+, 1700 nits (peak) 3.6 inches, 1056 x 1066 pixels, 413 ppi, Gorilla Glass Victus |
| الحجم | 6.9 inches, 107.6 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| النوع | Foldable LTPO AMOLED, 1B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 3000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7400X (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.7, (wide), 1/1.95", 0.8µm, OIS 50 MP, f/2.0, 122˚ (ultrawide), 1/2.76", 1.28µm |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR, Pantone Validated Colour and Skin Tones |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 32 MP, f/2.4, (wide), 1/3.14", 0.7µm |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/6e, tri-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), gyro, accelerometer, proximity, compass, barometer |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 30W wired 15W wireless |
| النوع | Si/C Li-Ion 4800 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Pantone: Hematite, Sporting Green, Bright White |
| السعر | £ 799.99 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Razr 70 بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Motorola Razr 70 188g, 7.3mm thickness.
يتميز Motorola Razr 70 بـ 4800 mAh.
Motorola Razr 70 Supports Up To 30W15W شحن.
يعمل Motorola Razr 70 بواسطة Dimensity 7400X.
يأتي Motorola Razr 70 مزوداً بـ 8 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2026, April 29
دقة شاشة Motorola Razr 70 هي 1080x2640 pixels.
تأتي شاشة Motorola Razr 70 بحجم 6.9".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Razr 70 هي 50 MP.
يدعم Motorola Razr 70 تسجيل الفيديو حتى 4160p.













