
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| التقنية | No cellular connectivity |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2024, August 13 |
| الحالة | Available. Released 2024, August |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic back, zinc alloy frame |
| الأبعاد | 50.6 x 44.6 x 11 mm (1.99 x 1.76 x 0.43 in) |
| الشريحة (SIM) | No IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) Compatible with standard 20mm straps |
| الوزن | 55 g (1.94 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 320 x 320 pixels (~316 ppi density) |
| الحجم | 1.43 inches |
| النوع | AMOLED |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| نظام التشغيل | Moto Watch OS |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | Unspecified storage |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | No |
| USB | No |
| واي فاي (WLAN) | No |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, heart rate, SpO2 |
| الطاقة والبطارية | |
| النوع | Li-Ion 300 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Glacier Silver, Phantom Black, Rose Gold |
| السعر | About 110 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Moto Watch 120 بنظام Moto Watch OS.
يبلغ سُمك Motorola Moto Watch 120 55g, 11mm thickness.
يتميز Motorola Moto Watch 120 بـ 300 mAh.
Unspecified storage storage, no card slot
Released 2024, August
دقة شاشة Motorola Moto Watch 120 هي 320x320 pixels.
تأتي شاشة Motorola Moto Watch 120 بحجم 1.43".















