
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - International |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 71 - EMEA & AP |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA/Sub6 - EMEA & AP |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 29 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass 7i), plastic frame, silicone polymer (eco leather) back |
| الأبعاد | 164.5 x 77.3 x 7.3 mm (6.48 x 3.04 x 0.29 in) |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM IP66/IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| الوزن | 183 g (6.46 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i |
| الدقة | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~88.4% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR, 5000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6400 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 2.2 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 200 MP, f/1.8(wide), 0.5µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1.12µm |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 32 MP, f/2.2 |
| فيديو | 2K@30fps, 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass Smart Connect support |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 30W wired |
| النوع | 5200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Pantone: Overture, Blue Atoll |
| السعر | About 400 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Motorola Moto G87 بنظام Android 16.
يبلغ سُمك Motorola Moto G87 183g, 7.3mm thickness.
يتميز Motorola Moto G87 بـ 5200 mAh.
Motorola Moto G87 Supports Up To 30W شحن.
يعمل Motorola Moto G87 بواسطة Dimensity 6400.
يأتي Motorola Moto G87 مزوداً بـ 8/12 GB.
256GB/512GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, May
دقة شاشة Motorola Moto G87 هي 1272x2772 pixels.
تأتي شاشة Motorola Moto G87 بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ Motorola Moto G87 هي 200 MP.
يدعم Motorola Moto G87 تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















